Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Head |
| Вес | 995 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 19 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 23 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Женский рюкзак с цветами 23L Head Astra HD-63
Описание:
Яркая расцветка рюкзака - цветочный принт.
Изготовлен с использованием прочных и качественных материалов и фурнитуры.
Три основных отдела различного назначения.
В одном отделении расположен отдел для ноутбука 14,1 дюймов и кармашек для плеера с выводом для наушников.
В переднем отделении расположен органайзер – кармашки разного размера, петли для ручек, брелок для ключей.
На боковых поверхностях рюкзака сетчатые карманы.
Возможность регулировки толщины рюкзака благодаря боковым стяжным ремешкам.
Широкие эргономичные регулируемые лямки рюкзака с мягким сетчатым покрытием.
Анатомическая спинка с мягкими сетчатыми вставками.
Универсальное использование – как городское и/или спортивное.
Характеристики:
Производитель: Head.
Материал: полиэстер.
Цвет: цветной
Размеры: 42x30x19 см.
Объем: 23 л.
Вес: 995 г.
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴





