Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
Сумка на пояс для инструментов Parkside черная IAN399726
Описание:
тип: сумка для инструментов
сумка выполнена в виде короба
одно основное отделение, которое накрывается крышкой на липучке и фиксируется двумя ремешками с фастексами.
на внутренней стороне крышки расположен прозрачный карман на молнии
съемный плечевой ремень
удобные короткие ручки
дно сумки имеет жесткую уплотняющую вставку
пластиковые ножки на дне сумки
Характеристики:
Материал: полиэстер 1680D с покрытием из ПВХ.
Размеры, см: 43 х 17 х 17 см (Д х Ш х В).
Вага: 1265 г.
Максимальная грузоподъемность: около 8 кг.
Производитель: Parkside.
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴




