Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoso |
| Замок | TSA кодовый |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 2.81 кг |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 36 л |
| Ширина | 36 см |
Пластиковый маленький чемодан из поликарбоната 36L Horoso серый S120248S grey
Описание товара:
Чемодан имеет два отделения.
Модель оснащена спаренными колесами, которые вращаются на 360 °.
Выдвижная телескопическая алюминиевая ручка.
Две ручки в верхней и боковой части чемодана для транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения, перегородка имеет сетчатый карман на молнии.
Эластичные компрессионные ремни на фастекс предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
Материал: поликарбонат.
Цвет серый.
Размер: 55х36х20 см. Высота чемодана без колес: 50 см.
Объем: 36 л.
Вес: 2.81 кг.
Страна регистрации бренда: Horoso, Украина.
Страна производитель: Китай.
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴





