Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JanSport |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 21 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские |
Яркий городской рюкзак 25L Jansport Superbreak бордовый JS00T5019FL
Описание товара:
Эргономичные регулируемые лямки рюкзака.
Спинка рюкзака имеет уплотнение для комфортной носки.
Рюкзак имеет одно основное отделение.
Передний карман на молнии.
Ручка для переноски рюкзака в руке.
Характеристики:
Материал: 600 Дэн полиэстер.
Размеры: 42 x 32 x 21 см. Толщина указана с учетом переднего кармана.
Объем: 25 л.
Вага: 300 г.
Цвет: бордовый.
Виробник: Jansport, Китай.
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴






