Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 320 мм |
| Длина | 90 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Липучка |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
Сумка месенджер через плече Halfar Trinity 1807793
Описание товара:
Поверхность сумки имеет прорезиненное покрытие тарпаулин.
В основном отделении есть отделение для ноутбука или планшета с мягкой подкладкой.
Ремешок на липучке стабилизирует ноутбук в отделении и защищает его от неконтролируемого извлечения.
Также есть небольшой органайзер и место для других предметов, документов или компьютерных аксессуаров.
В передней части сумки есть большой карман на молнии.
На боку сумки разложен небольшой карман на молнии.
Все это широко прикрыто клапаном, застегивающимся на две застежки-липучки.
Сумка имеет широкий плечевой ремень с нескользящей накладкой.
Характеристики:
Материал: тарпаулин, полиэстер.
Цвет: черный с серым и белым.
Внешние размеры сумки (ШхВхГ): 38 х 32 х 9 см.
Вага: 650 г.
Производитель: Halfar
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴






