Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Основные | |
| Диагональ экрана ноутбука | 14,1" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Оранжевый |
Сумка для ноутбука 14,1 дюймов MO8578-03
Описание товара:
Изготовлена из прочного полиэстера.
Одно основное отделение на молнии.
Внутри расположен отдел ноутбука 14,1 дюймов.
Она имеет передний карман, который идеально подходит для дополнительных аксессуаров.
Прочные ручки позволяют удобно носить сумку даже при большой нагрузке.
Сумка оснащена съемным ремнем.
Характеристики:
Материал: Полиэстер 450D.
Размеры: 40x8x29(см).
Вес: 0,35 (кг).
Подходит для ноутбуков 14,1 дюймов.
Виробник: MOB, Китай.
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴










