Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Camp |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские |
Городской рюкзак 25L KingCamp Arches серый KB3336 grey
Описание товара:
Есть два отделения на молнии.
Внутри первого отделения расположен отдел для ноутбука 14,1 дюймов и планшета.
Второе откидное отделение на молнии. Внутри расположены два сетчатых кармана на молнии, два открытых кармана, два петли для ручек, карабин для ключей.
На лицевой стороне рюкзака расположены два кармана на молнии и один открытый карман.
На боковых поверхностях рюкзака расположены два кармана на молнии.
Мягкие регулируемые лямки рюкзака.
Эргономичная спинка с мягким сетчатым покрытием.
Верхняя ручка рюкзака.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: серый.
Размер: (ШхВхГ): 30х43х15 см.
Объем: 25 л.
Страна производитель: KingCamp (Китай).
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴











