Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Дерево |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 мм |
Авторская статуэтка из дерева ручной работы Гэндальф из Обладателя Перслив NA4001-2
Описание товара:
Великолепная статуэтка мудрый волшебник Гэндальф из к/ф Обладателя Колец ручной работы послужит прекрасным украшением для рабочего стола или домашнего интерьера.
Покупайте стильный аксессуар не только для собственного пользования, но и в качестве сувенира на подарок для родных, друзей и коллег.
Оригинальный аксессуар сочетает в себе чувство стиля и красоты.
Каждая фигурка обладает своей неповторимостью, так как ручная работа исключает изготовление двух абсолютно одинаковых изделий. Поэтому, приобретая такой аксессуар, Вы можете быть абсолютно уверены в покупке эксклюзивного изделия.
Характеристики:
Цвет: серый.
Материал: дерево липа.
Размеры: 21х8х6 см.
На нижней стороне статуэтки вырезан логотип мастера.
Производитель: Украина.
Мастер: Невмержский А.М.
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴












