Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Женский |
| Тип | Сумка городская |
Женская текстильная сумка на плечо, кроссбоди Confident черная SWT2-536A
Описание товара:
Имеет одно основное отделение на молнии.
С лицевой стороны два отдела на молниях.
С тыльной стороны карман который закрывается на молнию.
Данная модель оснащена несъемным, длинным, ремнем через плечо, который при необходимости регулируется по длине.
Характеристики:
Материал: текстиль.
Размеры, см: 24 x 4 x 18.
Цвет: черный.
Производитель: Confident.
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴






