Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип рюкзака | Городские |
Городской рюкзак 15L Paso камуфляж CM-190B
Описание рюкзака:
Рюкзак выполнен в молодежном стиле с учетом последних веяний моды и стиля.
Простая и легкая конструкция для удобства ежедневного использования.
Прочные швы и материалы рюкзака.
Небольшое уплотнение на спинке рюкзака.
Прочные регулируемые лямки рюкзака.
Вместительное основное отделение.
Накладной карман ни молнии для подручных предметов (на лицевой стороне рюкзака).
Яркая контрастная подкладка рюкзака из плотной приятной на ощупь ткани.
Характеристики:
Материал: полиэстер 600 Дэн, ПВХ.
Размеры см. (ШхВхГ): 27х40х16.
Объем: 15 л.
Цвет: камуфляж, сирень.
Страна происхождения торговой марки Paso, Польша.
Для продления срока службы перенесите рюкзак за две лямки.
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴






