Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1910 г |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс/Дипломат |
| Тип застежки | Клипсы |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Дипломат из экокожи Portfolio черный S1645449
Описание товара:
Кейс имеет одно большое отделение, которое накрывается крышкой на двух кодовых замках.
Внутри расположен большой откидной отдел для документов формата А4, два открытых кармана, три петли для ручек.
Возможность увеличения цвета по толщине на +2 см.
Кейс оснащен надежной пластиковой ручкой в верхней части кейса.
На дне кейса расположены пластиковые ножки.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: серебристый.
Размеры (ШхВхГ): 440х330х100 мм.
Вага: 1910 г.
Страна изготовления Portfolio, Турция.
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴











