Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleca |
| Вес | 0.125 г |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
Дорожня косметичка, несесер, бьюті кейс Wik-Plast сіра S1645451
Описание товара:
Косметичка изготовлена из прочного материала с водоотталкивающими свойствами.
Закрывается на молнию и накрывается клапаном на двух липучках.
Пластиковый крючок позволяет подвесить сумку для большего удобства пользования.
Открытый карман на тыльной стороне косметички.
Внутри косметички расположен полиэтиленовый карман на молнии, одно основное отделение на молнии, два кармана на молнии (один из которых сетчатый).
Ручка-петля для подвешивания или транспортировки в руке.
Характеристики:
Об'єм, л: 3.
Вага кг: 0.125.
Розміри, див: 20х23, 5х8. Розміри у розкладеному вигляді: 41х23,5х8 см.
Матеріал: поліестер.
Колір сірий.
Призначення: для ванного приладдя та косметики.
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴












