Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puma |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.375 г |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 32 см |
| Объем | 62 л |
| Ширина | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Замок (1) | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Ручки | Две |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип (1) | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
Сложная спортивная сумка 62L Puma Packable Bag Jamaica 074625-01
Описание товара:
Изделие выполнено из прочных синтетических тканей отличного качества, что гарантирует долговечность.
Основное отделение застегивается на двустороннюю молнию.
Сумку можно носить с помощью длинного регулируемого ремня или двух ручек меньшего размера, что повышает удобство использования.
Сумка компактно складывается, превращаясь в небольшую сумку 32х32х10 см.
Сумка не имеет внутренних, внешних карманов, а также подкладки.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Цвет черный.
Размеры: 62 х 32 х 32 см.
Вес: 375 г.
Емкость: 62 л.
Виробник: Puma, Китай.
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴









