Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 320 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
Мужская сумка на ремне Topmove черная IAN311199
Описание товара:
сумка для безопасного хранения денег, электронных устройств, банковских карт, документов и т.д.;
материал сумки с внутренней вставкой, которая предотвращает прорезывание сумки;
ремешок из нейлона с регулируемой длиной и усиленный внутри металлическим тросиком;
фастекс на ремне с специальной кнопкой, которая блокирует несанкционированное расстегивание;
внутри сумки два отделения на молнии;
внутри первого отделения расположен сетчатый кармашек на молнии;
внутри второго отделения два кармашка (один открытый, один на липучке) с защитой RFID - предотвращает считывание данных с банковских карт, электронных устройств или удостоверения личности, а также карман на молнии с пластиковым карабином для ключей;
отверстия на бегунках молний для возможности закрывать все отделения сумки не навесной замочек (в комплекте не идет).
тыльная сторона сумки выполнена из сетчатки с мягкой вставкой.
Характеристики:
Артикул: IAN311199.
Материал: полиэстер.
Цвет черный.
Цвет фурнитуры черный.
Размеры, см: 33х15.5х6.
Производитель: Topmove, Германия.
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴









