Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essentials |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 540 г |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 380 мм |
Сумка для ноутбука 14 Essentiel B дюймов черная 8000026
Описание:
Сумка изготовлена из прочного нейлона со вставками из эко кожи.
Одно основное отделение на молнии для ноутбука 14 дюймов.
Карман для аксессуаров на фронтальной части сумки позволит разместить блок питания и мышку, а так же несколько ручек, блокнот.
В комплекте – плечевой ремень с накладкой на плечо, регулируется по длине.
Возможность крепления на ручку чемодана благодаря тканевой вставке на тыльной стороне сумки.
Две ручки средней длины.
Характеристики:
Материал: водоотталкивающий нейлон + PVC.
Цвет черный.
Вес: 540 г..
Внешние размеры: 38 х 30 х 4 см.
Размеры устройства: 36 х 28 х 4 см.
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴












