Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Папка |
Папка для документов из искусственной кожи Portfolio, Украина черная
Описание товара:
Папка из качественной искусственной кожи.
Держатель пружины для различных документов.
Удержатель для ручки.
Один отдел бумаги.
Два накладных кармана.
Петля для ручки.
Характеристики:
Артикул: OK-41DUKR black.
Размеры: 33,5 х 25 х 2 см.
Цвет черный.
Производитель Portfolio, Украина.
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴









