Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsacomoda |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 9 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 22 см |
Женский рюкзак из натуральной кожи Borsacomoda бежевый 9 л 814.027
Описание товара:
Передний горизонтальный карман на молнии.
Задний спинной карман с вертикальным открытием.
Внутри стандартное исполнение - большой основной отдел и 2-е карманы по бокам, один из которых глубже и закрывается молнией.
Лямки регулируются по длине благодаря пряжкам, дополнительно скрепленным в верхней части заклепкой.
денце оснащено четырьмя ножками для сокращения износа.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет бежевый.
Размеры: 33*22*12 см.
Производитель: Wallaby, Украина.
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴











