Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 14 л |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
Городской рюкзак однолямочный Lanpad 14 л черный LAN2262 black
Описание товара:
Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри есть большой боковой карман на молнии.
На фасаде находится вместительный карман на молнии, с внутренним карманом для смартфона.
Снаружи рюкзака также есть карман на застежке-липучке и открытый карман.
Плечевая лямка регулируется по длине и переставляется на левую/правую сторону.
Характеристики:
Размер (см) 30*36*13
Объем: 14 л.
Материал: нейлон.
Цвет: черный
Производитель: Lanpad, Германия.
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴





