Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Унисекс |
| Тип | Сумка городская |
Тканая сумка через плечо, кроссбоди Confident SWT1-0475A
Описание товара:
Компактные размеры делают сумку практически не ощутимой при носке. Но благодаря ей можно комфортно разместить все самое необходимое и освободить руки.
Также классический дизайн позволяет легко дополнить любой образ.
В сумке один основной отдел на молнии, внутри дополнительные кармашки для небольших вещей.
Также с лицевой стороны два кармашка и тыльной стороны кармашки на молнии.
Оснащена несъемным длинным ремнем на плече, который при необходимости регулируется по длине.
Подкладка: Текстиль.
Характеристики:
Материал: текстиль.
Размеры, см: 22 x 9 x 14.
Производитель: Confident.
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴





