Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 260 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Женский |
| Тип | Сумка городская |
Женская текстильная сумка на плечо Confident SWT1-204A черная
Описание товара:
Удобная функционально за счет больших карманов.
Имеет два основных больших кармана.
Данная модель оснащена несъемным, длинным, ремнем на плече, который при необходимости регулируется по длине.
Подкладка: текстиль.
Характеристики:
Материал: текстиль.
Размеры, см: 25 x 7 x 26.
Производитель: Confident.
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴




