Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 100 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 160 мм |
Мужская сумка Lanpad синяя
Описание:
Два отделения, закрывающиеся на молнию.
Внутри отделений есть карман на молнии.
На фасаде находятся два кармана на молнии.
В комплекте регулируемый плечевой ремень шириной 3см.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Размеры: 16 * 20 * 10 см.
Виробник: Lanpad, Китай.
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴




