Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина ремня | 1100 мм |
| Материал | Текстиль |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пол | Унисекс |
| Размер ремня | 101-110 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Универсальный |
| Укорачивается | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина ремня | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | унисекс |
Эластичный ремень Kamo belt светло-коричневый
Описание товара:
Тип ремня: универсальный.
Пряжка металлическая.
Тип пряжки: открытая с язычком.
Характеристики:
Материал: 85% полиэстер, 15% эластан — Отделка: искусственная кожа — Пряжка: сталь.
Цвет: светло коричневый.
Длина: 110 см.
Ширина: 3 см.
Довжину ременя уточнюйте в менеджера.
Виробник: Китай.
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴








