Пластиковый чемодан на колесах среднего размера 70L GD Polo серебристый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GD |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Серебристый |
| Размеры | |
| Вес | 3.15 кг |
| Высота | 66 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 70 л |
| Ширина | 42 см |
Пластиковый чемодан на колесах средний размер 70L GD Polo серебристый 60k001 medium silver
Описание товара:
Модель оснащена спаренными колесами, которые вращаются на 360 °.
Выдвижная телескопическая алюминиевая ручка.
Две ручки в верхней и боковой части чемодана для транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения.
Эластичные компрессионные ремни на фастекс предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
Материал: пластик ABS.
Цвет: серебристый.
Размер: 66х42х28 см. Высота чемодана без учета колес - 60 см.
Объем: 70 л.
Вес: 3150 г.
Производитель: GD Polo, Турция.
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴








