Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 30 см |
| Основные | |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
Комплект 3 в 1: термосумка-холодильник + ланч-бокс + чехол для напитков Borderline JBLB06
Идеальное решение для пляжа, пикника, барбекю или поездки – берем с собой сумку, чтобы домашняя еда долго оставалась свежей и аппетитной. Теплоизоляционные свойства сумки позволят дольше сохранить продукты свежими и поддерживать нужную температуру. Внутренняя часть каждого элемента комплекта выполнена теплоизоляционным материалом. Изготовлены из полиэфирного материала.
Сумка:
Оснащена удобными длинными ручками - ее можно удобно носить в руке благодаря дополнительной защитной липучке.
Одно отделение закрывается на молнию.
Три внешних кармана (в том числе 1 на молнии и 1 из сетки).
Размеры:
Висота: 23 см.
Ширина: 30 см.
Ширина дна: 22 см.
Сумка для ланча:
Имеет одно отделение, которое закрывается на молнию.
Петля-ручка для транспортировки.
Размеры:
Висота: 18 см.
Ширина: 20 см.
Ширина дна: 9 см.
Сумка для напитков:
Одно отделение закрывается на молнию.
Петля-ручка для транспортировки.
Размеры:
Висота: 26 см.
Ширина: 10 см.
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴










