Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
Сумка мужская Lanpad тканевая, черный 4120 black
Описание товара:
Два отделения, закрываются на молнию.
Внутри отделений есть карман на молнии и открытый карман.
На фасаде находится карман на молнии и карман под клапаном, а на обратной стороне расположен один карман на молнии.
Регулируемый плечевой ремень шириной 3 см.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Размеры: 23 * 17 * 11 см
Цвет: черный
Страна производитель: Lanpad, Китай.
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴









