Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Серый |
| Предназначение | Для телефона |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 |
| Длина | 22 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 113 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | На пояс |
| Толщина | 0.5 |
Сумка Webski EB124 прозрачная
Описание товара:
Поход на пляж, озеро или реку - это неизбежный контакт с водой и песком. Несмотря на то, что мы их любим, чаще всего они могут повредить наши смартфоны, планшеты, деньги или документы.
Сумка изготовлена из прочного пластика. Надежная тройная система запирания защитит Ваши вещи от воды, влаги, песка и пыли!
Сложите вещи в сумку, застегните каждую из трех застежек, сверните верх сумки и закрепите ее застежкой-липучкой!
Сумка компактная и легкая, поэтому не только защитит Ваш телефон или планшет от воды, но и станет отличным дополнением к вашему повседневному наряду!
Универсальная система регулировки позволяет удлинить или укоротить пояс, а вся сумка легко охватит талию объемом от 75 до 113 сантиметров.
Характеристики:
Материал: пластик.
Цвет: прозрачный.
Размеры: 16x22см.
Вага: 80 г.
Производитель: Webski, Китай.
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴




