Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 315 г |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 23 л |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип (1) | Сумка |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Спортивна сумка 23L Reebok Essentials Grip чорна SHF6956
Описание товара:
Сумка выполнена из прочного полиэстера.
На лицевой стороне логотип производителя Reebok.
Одно основное отделение на молнии. Внутри сумки расположены три открытых кармана для мелочей.
На одной боковой поверхности сумки расположен открытый карман.
Две прочные ручки средней длины.
Несъемный регулируемый плечевой ремень.
Дно сумки имеет уплотнение.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Размер см(ШхВхГ): 46х25х19,5.
Объем л: 23.
Вес: 315 г.
Производитель: Reebok.
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴












