Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ устройства | 15-16" |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Тип застежки | Молния |
| Тип рюкзака | Для ноутбуков |
Рюкзак офисный с отделением для ноутбука 15.6 HP черный
Описание товара:
Рюкзак создан из прочного материала с качественной фурнитурой.
Основное отделение на молнии. Внутри есть отделение для ноутбука с диагональю до 15.6 дюймов с ремешком фиксатором на липучке. Также внутри расположен отдел для планшета и два открытых кармана.
Вертикальный карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
Два открытых кармана на боковых поверхностях рюкзака.
Широкие регулируемые лямки рюкзака.
Спинка рюкзака дополнительно уплотнена.
Ручка для переноски рюкзака.
Характеристики:
Производитель: HP.
Внешние размеры: 29 x 44 x 16 см.
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴










