Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 30 л |
| Ширина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип (1) | Сумка |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Вентилируемая сетчатая сумка для спортивного инвентаря 30L Reebok Training Essentials черная
Описание товара:
Сумка выполнена из сетчатого полиэстера.
На лицевой стороне логотип производителя Reebok.
Одно основное отделение на молнии. Внутри расположен карман на молнии для мелких предметов.
Две прочные ручки средней длины.
Несъемный регулируемый плечевой ремень.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Размер см (ШхВхГ): 56х30х18.
Объем л: 30.
Вага: 500 г.
Производитель: Reebok, Индонезия.
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴












