Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 32 л |
| Ширина | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип (1) | Сумка |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Спортивная сумка - рюкзак трансформер 32L Reebok Training Essentials черная
Описание товара:
Сумка выполнена из прочного полиэстера.
На лицевой стороне логотип производителя Reebok.
Одно основное отделение на молнии. Внутри карман на молнии.
Карман на молнии на лицевой стороне сумки.
Две лямки для ношения сумки в виде рюкзака.
Одна тканинна ручка.
Петля для подвешивания сумки.
Дно сумки имеет прорезиненное покрытие.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Размер см(ШхВхГ): 58х20х29.
Объем л: 35.
Вага: 400 г.
Производитель: Reebok, Индонезия.
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴











