Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Вес | 320 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44.5 см |
| Глубина | 9 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 32 см |
Спортивный рюкзак Reebok Training Essentials синий
Описание товара:
Рюкзак изготовлен из прочного материала - полиэстера.
Рюкзак имеет одно основное отделение на молнии. Внутри расположен отдел ноутбука до 14,1 дюймов или документов формата А4.
Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
Сетчатый карман на боку рюкзака.
Спинка и регулируемые лямки дополнительно уплотнены.
Дно рюкзака имеет прорезиненное покрытие, что дает особое преимущество в дождливую погоду.
Одна ручка в верхней части рюкзака.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: голубой.
Размеры: 44,5 см х 32 см х 9 см.
Вага: 320 г.
Производитель: Reebok, Индонезия.
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴









