Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quiksilver |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 2.69 кг |
| Высота | 58 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 42 л |
| Ширина | 36 см |
Чемодан бизнес класса малого размера, кейс пилот 41L Quiksilver New Horizon
Описание товара:
Основное отделение на молнии. Внутри расположено два отдела, которые закаркиваются на молнии.
Два кармана на молнии на лицевой стороне чемодана.
Дополнительное отделение для документов или ноутбука.
Карман на молнии на лицевой стороне чемодана.
Верхняя ручка для транспортировки.
Выдвижная ручка с кнопкой фиксаторов.
Удобная колесная система благодаря широким колесам на подшипниках. Компрессионный ремень для фиксации содержимого чемодана. Тыльная сторона чемодана имеет жесткую вставки. Пластиковые ножки на дне чемодана.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размер: 50х33х23 см.
Объем: 41 л.
Вес: 2500 г.
Производитель: Quiksilver, Мьянма.
Информация для заказа
- Цена: 4 995 ₴







