Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
Мужская сумка из натуральной кожи Tiding Bag черная 9836A
Описание:
Мужская сумка выполнена из натуральной кожи черного цвета.
Особенности: имеет одно основное отделение, закрывающееся на молнию.
Внутри главного отделения имеется небольшой карман открытого типа и один карман на молнии
С лицевой стороны расположено два кармана открытого типа. Накладной горизонтальный карман и вертикальный карман
С задней части мессенджер имеет карман на молнии
Мессенджер имеет среднюю жесткость поэтому отлично держит форму.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Размеры: 20 х 24 х 7 см.
Виробник: Tiding Bag.
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴






