Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
Мужская сумка из натуральной кожи Tiding Bag черная A25-17622-3A
Описание:
Мужская кожаная сумка выполнена из натуральной кожи, имеющей зернистую структуру.
Мессенджер имеет два отделения которые закрываются на молнию.
Внутри главного отделения есть один маленький карман, закрывающийся на молнию.
На лицевой стороне расположены два горизонтальных кармана на молнии.
С задней стороны есть карман на молнии
Мессенджер имеет высокую жесткость поэтому отлично держит форму.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Размеры: 23 х 26 х 8 см.
Виробник: Tiding Bag.
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴





