Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROCKTRAIL |
| Вес | 840 г |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 12 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
Термосумка, сумка холодильник для кемпинга, ланч бокс с жестким дном 12L Rocktrail черная
Описание товара:
Идеально подходит для работы, кемпинга, пикников и барбекю.
Легко наполнять благодаря широко открывающимся застежкам-молниям.
Два просторных отделения для раздельного хранения различных продуктов.
Практичные сетчатые отделения для дополнительного хранения.
Легко чистить благодаря водоотталкивающей внутренней поверхности.
Регулируемый мягкий плечевой ремень и усиленная ручка для удобной транспортировки.
Съемный плечевой ремень
Посилена жорстка водонепроникна основа.
Прочная молния от YKK.
Характеристики:
Материал: пластик, полиэстер.
Размеры: Дл 20 x Ш 33 x 23 см.
Вага: 840 г.
Объем: 12 л.
Макс. вес заполнения: около 5 кг.
Цвет: черный.
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴








