Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jielshi |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Полиамид |
| Объем | 10 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
Рюкзак женский 10 л Jielshi черный LAN5293 black
Описание товара:
Изготовлен из водоотталкивающего текстиля.
Два отделения, закрываются на молнии.
В основном отделении есть карман-перегородка на молнии и большой боковой карман на молнии.
На фасаде и обратной стороне рюкзака расположены вместительные карманы на молнии.
На торцах есть открытые небольшие карманы.
На обратной стороне рюкзака также есть крепление на ручку чемодана.
Плечевые лямки шириной 3.5 см. и регулируются по длине.
Характеристики:
Материал: полиамид.
Цвет: черный.
Размеры (ШхВхГ) : 28x31x14 см.
Объем: 10 л.
Виробник: Jielshi, Китай.
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴









