Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Вес | 1035 г |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Небольшой деловой портфель из искусственной кожи Exclusive 713400-1 черный
Описание товара:
Портфель изготовлен из мягкой, приятной на ощупь искусственной кожи.
Закрывается клапаном на механическом замке-защелке (при необходимости закрывается на ключик, который идет в комплекте).
Под клапаном расположено два основных отделения и плоский карман.
В одном из отделений расположен карман на молнии, четыре петли для ручек, открытый карман для мобильного телефона, три кармашка для визиток.
На задней стороне портфеля расположен карман на молнии.
Внутренняя перегородка из плотной ткани.
Одна ручка из искусственной кожи.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет портфеля: черный.
Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 37 х 28 х 5-10 см (глубина в пустом и наполненном виде по денце).
Вес: 1035г.
Помещаются документы формата А4.
Страна происхождения торговой марки Exclusive, Украина.
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴











