Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Вес | 450 г |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
Термосумка, сумка холодильник 15L Crivit синя IAN384869-1
Термосумка отлично подойдет для пикников или путешествий, благодаря специальной подкладке, которая сохраняет температуру внутри сумки, еда и напитки, помещенные в ней будут необходимой температуры в течение длительного времени.
Описание товара:
Практичная термо сумка через плечо для путешествий с регулируемым плечевым ремнем с мягкой подкладкой.
Просторное основное отделение и внешний карман на молнии.
Внутри сумки термопокрытие в виде клетчатой алюминиевой фольги.
Характеристики:
Внешний материал: 100% полиэстер.
Материал: алюминиевая фольга.
Размер: 40 х 34 х 13,5 см.
Объем: 15 л.
Вага: 450 г.
Цвет: синий.
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴



