Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 67 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 60 л |
| Ширина | 40 см |
Средний чемодан из полипропилена на колесах 60L My Polo, Турция розовая 70c05 medium pink
.Опис товара:
Имеет два отделения
Модель оснащена спаренными колесами, вращающимися на 360°.
Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка.
Две ручки в верхней и боковой части чемодана для транспортировки в вертикальном положении.
Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения, перегородка имеет два кармана на молнии.
Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
Материал: полипропилен.
Цвет: розовый.
Размер: 67х40х25 см. Высота чемодана без колес: 60 см.
Объем: 60 л.
Вес: 3.33 кг.
Виробник: My Polo, Турция.
Информация для заказа
- Цена: 3 195 ₴










