Большой пластиковый чемодан на колесах 115L GD Polo темно-розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GD |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 3.95 кг |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 32 см |
| Объем | 115 л |
| Ширина | 48 см |
Большой чемодан на колесах из ABS пластика 115L GD Polo розовый 60k001 large dark pink
Описание товара:
Модель оснащена спаренными колесами, вращающимися на 360°.
Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка.
Две ручки в верхней и боковой части чемодана для транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения.
Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
Материал: ABS пластик.
Цвет: темно-розовый.
Размер: 76х48х32 см. Высота чемодана без учета колес - 70 см.
Объем: 115 л.
Вага: 3950 г.
Производитель: GD Polo, Турция.
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴












