Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecotton |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 60 см |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 150 см |
| Ширина простыни | 110 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кровати |
| Плотность | 160 г/см3 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
Размер и составляющие: Детский: простынь 110х150 см - 1 шт, пододеяльник 110х140 см - 1 шт, наволочка 40х60 см - 1 шт.
Постельное белье из фланели – идеальный вариант для малышей. Она мягкая, нежная и теплая, как мамины объятия. Благодаря двустороннему начесу, ткань имеет высокие теплозащитные свойства, то есть отлично удерживает и сохраняет тепло. Среди других преимуществ фланели – натуральные составляющие, ведь содержит 100% хлопок, высокую прочность, долговечность, гигроскопичность, то есть способность впитывать влагу, а еще – пропускает воздух, позволяя телу дышать. Именно такие условия необходимы малышам в первые годы жизни.
Ваш ребенок оценит комплект постельного белья из фланели с веселым принтом. Убедительным доказательством будет его крепкий и спокойный сон.
Кстати, при правильном уходе и соблюдении рекомендаций по стирке, фланель не теряет своей мягкости, которую ей обеспечивает короткий ворс, и насыщенных цветов.
Упаковка: Сумка ПВХ.
* Внимание! Цвет и оттенок могут отличаться в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещение.
* Стирка изделий нейтральной моющими средствами в теплой воде не выше 40°С.
* Не отбеливать, нельзя использовать моющие средства, содержащие хлор, и стиральные порошки с отбеливателями.
* Счастливый отжим и сушка.
* Гладить при средней температуре (до 150°С).
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴



