Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 9 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Городской |
Симпатичный рюкзак городской Olivia Leather A25F-FL-89206A на 8 л
Надежность, функциональность и универсальность - девиз этого рюкзака. Эта модель поможет выглядеть стильно, всегда выглядеть под рукой необходимые вещи и сэкономит много времени. Его можно взять на работу, а затем с ним же пойти на вечеринку к друзьям. Это символ любви к жизни и стремления к комфорту. Натуральная кожа чрезвычайно прочная и отличается непревзойденным внешним видом.
Описание товара:
Тип: из натуральной кожи
Изделие имеет два основных независимых отделения на молниях, разных размеров.
Внутри рюкзака есть несколько дополнительных кармашков - на молнии, открытый слот, и карман-перегородка на молнии.
Снаружи расположен один вертикальный карман на молнии с лицевой стороны, и один горизонтальный с тыльной стороны.
Также с обеих торцевых сторон имеются нашивные слоты, открытого типа.
Наплечные лямки выполнены в комбинации кожи с текстильной лентой.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа
Объем: 8 л
Размеры: 25 x 11 x 30 см
Производитель: Olivia Leather
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴






