Легкий походный, туристический рюкзак 35L Baere черный 60х28х15 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 840 г |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 35 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Спортивный |
| Тип рюкзака | Cпортивные, Туристические |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Легкий походный, туристический рюкзак 35L Baere черный
Разработан для долговечности и изготовлен с минимальным воздействием на окружающую среду.
Описание товара:
Водонепроницаемая ткань и высококачественная фурнитура.
Просторное основное отделение затягивается шнурком и накрывается клапаном на фастексах.
Отдел для обуви и аксессуаров в нижней части рюкзака.
Два вертикальных кармана на молнии на боковых поверхностях рюкзака.
Два сетчатых кармана на боковых поверхностях рюкзака.
Удобные и практичные плечевые ремни с нагрудной стяжкой и спинка из вспененного материала с сетчатыми вставками.
Мягкий регулируемый поясной ремень.
Ручка для переноски сверху.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры: Ш x В x Г: 28 x 60 x 15 см.
Объем: около 35 л.
Вага: 840 г.
Цвет: черный.
Производитель: Bare.
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴



