Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
Тканевая мужская сумка на плечо Lanpad
Описание товара:
Одно отделение закрывается на молнию.
Внутри отделения есть карман на молнии и открытый боковой карман.
На фасаде расположен карман на молнии.
На обратной стороне есть крепление на пояс.
Регулируемый плечевой ремень шириной 3 см.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Размеры: 13*20*7 см.
Цвет: черный.
Производитель: Lanpad.
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴









