Картхолдер, чехол для платежных карт, визиток из эко кожи Trendz золотистый



- В наличии
- Код: 3200611 gold
225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 135 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество вмещаемых карт | 4 шт |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Визитница для своих карт |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 85 мм |
Картхолдер, чехол для платежных карт, визиток Trendz золотистый 13,5х8,5х1 см
Описание модели:
Выполнена из искусственной кожи.
Одно отделение на молнии. Подкладка выполнена из полиэстера.
Четыре кармана для визиток или платежных карт.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа (60% полиуретан, 40% полиэстер).
Размеры, см (ШхВхГ): 13,5х8,5х1.
Вага: 45 г.
Цвет: золотистый.
Производитель: Trendz. Китай.
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴



