Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 465 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 20 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление на тележку | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Толщина | 20 |
Снижка! Спортивный рюкзак 25L Kaytan черный
Причина скидки: небольшие потертости на ткани.
Этот прочный полиэстеровый рюкзак идеально подходит для занятий спортом. Благодаря многочисленным отделениям Вы сможете поддерживать порядок среди своих вещей и больше ничего не потерять. В боковых карманах достаточно места для бутылки с водой, чтобы вы могли поддерживать водный баланс во время и после тренировки.
Описание сумки:
Одно просторное основное отделение на молнии для одежды, обуви или других вещей. Внутри расположен отдел для ноутбука или документов формата А4.
Во втором отделении, которое имеет меньшие размеры, расположен сетчатый карман на молнии.
Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
Спинка и лямки рюкзака имеют мягкое сетчатое покрытие.
Два сетчатых кармана на боковых поверхностях рюкзака.
Ручка в верхней части рюкзака.
Характеристики:
Внешние размеры: 47 x 28 x 20 см.
Объем: 25 литров.
Вага: 465 г.
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Производитель: Kaytan.
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴







