Детский рюкзак-сумка для девочки 6L My little backpack розовый


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 175 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 6 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
Небольшой детский рюкзак-сумка для девочки My little backpack розовый
Описание товара:
С двумя ручками для переноски.
Регулируемые лямки рюкзака.
Одно вместительное основное отделение.
Карман на молнии на лицевой стороне.
Нагрудный ремень обеспечивает комфорт при носке.
Адресная бирка – место для имени и контактов ребенка.
Спинка рюкзака дополнительно уплотнена.
Приятно легкий в носке.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры: 30 х 22 х 9 см (В х Ш х Г).
Объем: 6 литров.
Вага: 175 г.
Цвет: розовый.
Производитель: Via Chasse B.V.
Страна регистрации бренда: Нидерланды.
Страна производства: Китай.
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴



