Спортивный рюкзак для тренировок 20L Crivit Wander-Rucksack черный



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Спортивный |
| Тип рюкзака | Cпортивные, Городские |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Рюкзак спортивный 20L Crivit Wander-Rucksack черный IAN481916
Описание товара:
Изготовлено из синтетического материала.
Легкий рюкзак для коротких походов или поездок.
Много места для хранения благодаря просторному основному отделению с двусторонней молнией. Внутри расположен отдел для ноутбука или документов.
Два кармана на молнии на лицевой стороне рюкзака.
С эластичным шнурком спереди – подходит для переноски отдельных предметов одежды, таких как дождевик или плед для пикника.
Два сетчатых боковых кармана.
Прочная ручка для переноски, позволяющая поднять рюкзак.
Характеристики:
Материал: 100% полиэстер.
Подкладка: 210D полиуретан.
Размеры: 45 x 24,5 x 14 см.
Объем: 20 литров.
Вага: 365 г.
Производитель: Crivit. Германия.
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴



