Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Вес | 565 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 28 см |
Молодежный городской рюкзак 16-21L Roll-top Topmove серый IAN451060 grey
Описание товара:
Рюкзак Rolltop с простым увеличением объема.
Практичная ручка для переноски и регулируемые плечевые ремни.
Передний карман на молнии и дополнительный открытый боковой карман.
Рюкзак закрывается на молнию, скручиванием клапана и фиксацией застежкой-липучкой. Внутри мягкий отсек для ноутбука с застежкой-липучкой (подходит для ноутбуков размером 15.6"/39.62 см), карман на молнии.
Плотная спинка и дно.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Размеры (ШхВхГ): 28х40х11 см. Высота с открытым клапаном 55 см.
Вага: 565 г.
Объем: 16-21 л.
Производитель: Topmove, Германия.
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴






