Портфель мужской из искусственной кожи Exclusive, Украина коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Высота | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 420 мм |
| Тип | Портфель |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 120 мм |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Количество отделений | 3 |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Портфель мужской из искусственной кожи Exclusive 722900 New brown коричневый
Описание товара:
Портфель изготовлен из мягкой, приятной на ощупь искусственной кожи.
Закрывается клапаном на механическом замке-защелке (при необходимости закрывается на ключик, который идет в комплекте).
Три основных отделения, которые разделены двумя карманами-перегородками на молнии.
Два открытых кармана под клапаном. В одном из отделений расположены две петли для ручек, два открытых кармана.
На задней стороне портфеля расположен карман на молнии.
Внутренняя перегородка из плотной ткани.
Одна ручка из искусственной кожи.
На дне портфеля есть металлические ножки.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет портфеля: коричневый.
Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 42 х 30 х 6-12 см. (глубина в пустом и наполненном виде по дну).
Содержатся документы формата А4.
Страна происхождения торговой марки: Exclusive, Украина.
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴












